Бывший футболист NFL Грег Харди, который недавно подписал контракт с промоушеном UFC, травмировал колено во время игры за команду "Ричмонд Рурайдерс", выступающую в American Arena League.

Как сообщает журналист Ариэль Хельвани из ESPN, в ближайшие дни 29-летний Харди пройдет развернутое медицинское обследование, которое покажет тяжесть полученного повреждения. Однако, тот факт, что Грег вышел на вторую половину игры вселяет оптимизм в несерьезность данной травмы.

Напомним, что Грег Харди принимал участие в Dana White's Tuesday Night Contender Series, в рамках которой остановил Остина Лейна и получил заветный контракт с UFC. Данное событие имело широкий резонанс, поскольку Харди имеет темное прошлое и привлекался к ответственности за бытовое насилие.

Сразу несколько бойцов промоушена выступили против присутствия такого спортсмена в лиге, чтобы не поощрять безнаказанность подобных преступлений. Кстати, Грег Харди действительно был признан невиновным и избежал наказания за рукоприкладство по отношению к своей девушке, хотя, факты указывали на обратное.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое