Президента UFC Дану Уайта по-разному называли за время его легендарной карьеры в смешанных единоборствах, но слово "ангел" к боссу популярнейшего ММА-промоушена применяется впервые. Уайт заработал этот ярлык от бывшего футболиста НФЛ Грега Харди, который решил перейти в боевые виды спорта и сегодня ночью в Лас-Вегасе проведет бой с Остином Лейном в рамках Dana White's Tuesday Night Contender Series.

Все дело в том, что именно Уайт дал 29-летнему Харди возможность побороться за право стать бойцом UFC, несмотря на прошлые проблемы с законом (бытовое насилие) и употребление психотропных препаратов.

"Я здесь, потому что Дана Уайт - ангел, который дал мне шанс сделать шаг вперед. Честно говоря, я не в силах вам объяснить это, а лишь могу выразить свою признательность и благодарность этому человеку за возможность показать какой я спортсмен", - сказал Харди.

Президент UFC Дана Уайт аргументировал свое решение прохождением Грегом Харди всех правовых процедур и отсутствием у парня судимостми за бытовое насилие, в котором его обвиняли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое