На шоу The Ultimate Fighter выдался не самый приятный диалог между Юраей Фэйбером, Коди Гарбрандтом и их бывшим тренировочным партнером и другом ТиДжеем Диллашоу.

Фэйбер: Вот, в чем дело. Ты сказал мне: «Эти парни платят мне реальные деньги».

Диллашоу: Меня спонсировали Muscle Pharm!

Гарбрандт: И ты ушел.

Фэйбер: И ты ушел.

Диллашоу: Мне платили, чтобы тренироваться с Двэйном.

Гарбрандт: Продажный.

Диллашоу: Пошел на х*й. (показал средний палец).

После этих слов Диллашоу, Гарбрандт попытался схватить Диллашоу, но участники TUF успели предотвратить драку.

Фэйбер: Я не выгонял тебя из команды, это ты ушел. Пошел ты на х*й!

Диллашоу: Я пошел за Двэйном, тем, кого ты нанял. Мне не пришлось платить за тренировочный лагерь! Я плакал, когда уходил из Team Alpha Male, я оставил там своих друзей. Ты вышвырнул меня! Из команды.

Фэйбер: Это ложь! У нас с тобой все было в порядке, пока ты не начал делать меня виноватым. Я никогда не выгонял тебя из команды.

Комментарий Фэйбера об инциденте:

«Моя проблема с этим парнем в том, что когда наш дружба прекратилась, он сделал меня плохим парнем. Он говорит, что я выгнал его из команды, что совсем не является правдой.

Комментарий Диллашоу:

«Это он ведет себя эгоистично. Теперь, когда я не зарабатываю деньги для его зала и тренируюсь с Двэйном, он хочет ненавидеть меня. Для меня лучшим вариантом был переход к Двэйну.И Юрайа просто не хотел принимать этого. Не хотел принимать то, что я предпочел Двэйна ему, и он выгнал меня из команды».

Комментарий Гарбрандта:

«Я дал ему знать, что он не воспользуется этим шоу, чтобы строить из себя жертву. Он говорит, что его вышвырнули из зала, но это ложь. Он злится из-за того, что я говорю правду».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 28.04.2017 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое