Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, рассказал об альтернативе, которая была выбрана их командой на случай срыва сделки с Саулем Альваресом.

Как оказалось, фактически решенным был вопрос о проведении унификации титулов с Билли Джо Сондерсом, а сам поединок планировалось провести 25 августа на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния.

"Мы собирались пойти в сторону унификации с Билли Джо Сондерсом. Я должен отдать должное команде Сондерса, они уже приняли наше предложение. Все дошло до того момента, когда я сделал четкое предложение промоутеру Фрэнку Уоррену и он дал положительный ответ.

Тогда я не думал, что сделка с Канело будет спасена. Я постоянно находился с ними на связи. Они прекрасно знали, что бой с Альваресом является нашим приоритетом, но я не сделал бы им предложение, если бы рассчитывал, что мы все-таки договоримся с командой Канело.

Поэтому стоит отдать должное Билли Джо Сондерсу за готовность драться и стремление к унификации титулов. Это было бы огромным событием, если бы два непобедимых чемпиона сражались друг с другом. Если Головкин победит Канело в матче-реванше, Сондерс будет нашим приоритетом", - сказал Леффлер.

Напомним, что вчера поздно вечером командам Геннадия Головкина и Сауля Альвареса удалось договориться о проведении матча-реванша 15 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое