В семье известного боксера, бывшего чемпиона мира в средней весовой категории по версиям WBA, WBC, IBO и The Ring казахстанца Геннадия Головкина (38 побед, 34 из них - нокаутом, 1 поражение, 1 ничья) произошло пополнение. Жена 36-летнего спортсмена Алина родила мальчика, с именем которого родители пока что не определились.

Отмечу, что супруги уже воспитывают двоих детей - 10-летнего сына Вадима, а также дочку, родившуюся в сентябре 2017 года, имя которой тщательно скрывается. Как сообщает издание Tengri News, старший сын Геннадия серьезно занимается хоккеем и имеет хорошие перспективы в этом виде спорта. Вместе с отцом он неоднократно был замечен на матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в США.
Пусть новый Головкин станет гордостью вашей семьи и надежной опорой родителей, а вы и ваша супруга вложите в него свои наилучшие качества и передадите ему свой жизненный опыт. У вас появился новый стимул бороться и побеждать, быть сильным и несгибаемым бойцом - таким, каким вас знают казахстанские болельщики. Желаю Вашей семье счастья, любви и здоровья!» - поздравил Геннадия с пополнением в семье президент Федерации бокса Казахстана Тимур Кулибаев.

Напомню, что в сентябре 2018 года Головкин в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом потерпел первое поражение в карьере, уступив раздельным решением судей, и лишился чемпионских поясов WBC, WBA (Super) и IBO. Вернуться на ринг казахстанец планирует весной 2019-го, точная дата и соперник пока не называются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 19.01.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое