Американский боксер Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) прокомментировал потенциальный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

- Я не могу обещать вам, что получу этот бой. И не могу обещать, что он будет действительно скоро. Но, слушайте, как я уже говорил, сейчас я - номер один в мире! Я хочу, чтобы моим соперником был Головкин, потому что он уже идет на выход. А я хочу подраться с одним из лучших боксеров Зала славы, которые когда-либо делали это. Много людей по всему миру также хотят увидеть этот бой. Я имею в виду, что этот чувак - потрясающий, и я хочу выйти на ринг с ним и проверить свои таланты. Если я получу шанс подраться с ним или с «Канело», я гарантирую, что вы увидите их битыми намного чаще, чем это было раньше, они пропустят куда больше ударов, чем пропускали до этого. Это будет настоящий боксерский поединок, я здесь, чтобы драться, - заявил Чарло BoxingScene.

Напомним, Джермалл Чарло завоевал «временный» пояс WBC в среднем весе и стал обязательным претендентом на полноценный титул организации, который принадлежит Головкину.





Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 25.04.2018 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое