Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, побывал в гостях на передаче The Breakfast Club на радиостанции Power.

В ходе беседы с радиоведущими Головкин рассказал о предстоящем бое и ответил на критику относительно уровня своих соперников.

- Я не знаю, почему остальные боксеры стараются держаться от меня подальше. Это не моя проблема. Спросите моего тренера (Абеля Санчеса), может, это его вина (смеется).

Вы же знаете, я готов драться с кем угодно. Я открыт для переговоров с любыми боксерами. Прямо сейчас я нахожусь в сложной ситуации. Все говорят: "Я - лучший и сильный, и я готов к бою с тобой!", я отвечаю: "Я дам тебе контракт, подпиши его". Все. После этого - никого. Никто не подписывает, - рассказал Головкин.

- Как вы относитесь к занятию сексом перед боями?
- Это не проблема. Секс - это секс, пить - это пить, завтракать - это завтракать. Разве что, когда до боя остается неделя, ты уже думаешь не о сексе, а стараешься сконцентрироваться на боксе - это уже другая ситуация.

Были ли случай, когда выходил в ринг и был напуган? Нет, никогда. Мне, наоборот, интересно, мне нравится боксировать. Я понимаю, что из этого может получиться безумный бой. Для меня это прежде всего спорт.

Ранее Головкин признался, что в прошлом году потерял интерес к боксу из-за того, что другие боксеры лишь упоминали его имя и не хотели драться с ним. Однако американец Дэниэл Джейкобс, бой с которым состоится 18 марта в Нью-Йорке, вернул ему мотивацию.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 12.01.2017 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое