Чемпион мира по версии WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин поделился мнение относительно поединка звезды UFC Конора Макгрегора с легендарным боксером Флойдом Мейвезером.

Конор и Флойд шокировали фанатов мирового бокса, официально объявив о своём очном противостоянии. Естественно, все понимали, что бойцы будут просто вытягивать деньги с фанатов и ничего интересного на ринге произойдет. Американец одержал победу техническим нокаутом и публика захотела зрелищ, заговорив о реванше, только уже по правилам смешанных единоборств.

Головкин считает, что представитель Ирландии выглядел достаточно хорошо и если Мейвезер пойдет в UFC - это будет уже совсем другая история:

«Конор нравится всем. Он очень хороший спортсмен, настоящий профессионал своего дела. МакГрегор прекрасный боец, я помню его последний бой с Флойдом. Этот парень, который дебютировал в боксе, выглядел очень хорошо. Я знаю, как это сложно, но Конор справился. Если Мэйвезер отправится в UFC - это уже другая история и результат будет другим».

Напомним, что 15-го сентября в Лас-Вегасе (штат Невада) Геннадию Головкину предстоит вторая встреча с мексиканцем Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.07.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое