Промоутер Том Леффлер, занимающийся продвижением карьеры чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный готов к случайным допинговым тестированиям с мая по сентябрь и рассчитывает услышать то же самое от команды Сауля Альвареса.

"Из решения комиссии было непонятно, что Канело должен подать заявку на получение лицензии и пройти соответствующие проверки со стороны контролирующего органа. Но я думаю, что Сауль хочет доказать свою невиновность, поэтому будет настаивать на случайных тестированиях VADA, как это делает Головкин.

Если реванш произойдет в сентябре, мы рассчитываем, что Альварес пройдет несколько тестов до этого времени. Со своей стороны мы готовы к любым внеплановым проверкам. Абель Санчес всегда настаивал на случайных тестах VADA для Головкина и его соперников. Это то, что мы ожидаем от потенциального поединка, который может состояться в сентябре", - сказал Леффлер.

Напомним, что 5 мая на арене Stub Hub Center в Карсоне Геннадий Головкин встретится с американским боксером армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое