Для экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина является приоритетной задачей отомстить мексиканцу Саулю Альваресу за поражение в матче-реванше, которое, по мнению казахстанца, было несправедливым. Сейчас "Канело" предстоит поединок с чемпионом мира по версии IBF Дэниелом Джейкобсом, но "GGG" готов драться с Альваресом в сентябре, даже если тот проиграет американцу и лишится поясов WBC и WBA.

Об этом заявил мексиканский тренер Абель Санчес, который уже много лет работает с Геннадием Головкиным и является творцом успеха 36-летнего казахстанского боксера.

"Как сказал Геннадий, дело не в поясах, речь идет о боях с лучшими. Если даже Джейкобс победит Альвареса, это не повлияет на решение Головкина и "Канело" по-прежнему останется самым желанным соперником. Я думаю, что два прошедших поединка требуют этого. Если Геннадию предоставится выбор между Альваресом и Джейкобсом, то мы определенно будем двигаться в сторону трилогии с "Канело". Бой с Саулем состоится независимо от того, чем закончиться противостояние Альвареса и Джейкобса", - заявил Санчес.

Напомним, что объединительный бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое