Гловер Тейшейра многое повидал на протяжении пяти лет, проведенных в UFC. Тейшейра претендовал на пояс чемпиона, но проиграл Джону Джонсу в апреле 2014 года. Последний бой сложился для бразильского панчера крайне неудачно, он умудрился упасть в нокаут за 13 секунд от Энтони Джонсона.

Теперь Тейшейра надеется вновь побороться за титул чемпиона UFC, но для этого нужно победить Александра Густафссона на UFC Fight Night 109 в Стокгольме, Швеция. Накануне поединка бразилец решил порассуждать о своем положении в промоушене.

"Я думал буду чемпионом к настоящему времени, но в жизне все меняется и нужно продолжать идти вперед, упорно трудиться, чтобы воплотить свою мечту. Я рад, что нахожусь здесь, продолжаю драться и борюсь за свою мечту. Для меня схватка с Густафссоном очень много значит, этот бой откроет мне дверь для титульного шанса. Мне кажется, правильно, когда сражаюися №2 и №3, а во второй паре Джонс и Кормье. Победители должны встретиться между собой, не так ли?", - заявил Тейшейра.

Если Тейшейра сможет остановить Густафссона на его территории, он докажет свою готовность к новому походу за золотом UFC. Бразилец может получить шанс сразиться за титул в начале следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2017 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое