Смотреть онлайн. Прямая трансляция. Пол Логан vs. KSI. 25.08.2018.

Известные видеоблогеры на «YouTube» уже становятся частью бизнес-жизни нашего земного шара и многие из них уже стали настолько популярны, что могут спокойно конкурировать со звёздами телевиденья. Однако, есть и такие, которые сорятся между собой и решают определить сильнейшего не пустыми словами, а поединками на ринге, как настоящие джентльмены. Таких случаев уже достаточно много было, но, когда встречаются два самых популярных блогера, даже наш сайт не может оставить это без внимания. Естественно, речь идёт о противостоянии британца KSI (Настоящее имя Оладжид Олатунжи) и американца Пола Логана за титул «интернет-чемпиона», который действительно существует и владеет им представитель туманного Альбиона.

Оба набрали действительно неимоверную популярность на площадке «YouTube» и стали настоящими звёздами, которых узнают на улице, берут автографы, фотографируются и так далее. Олатунжи уже давно рассказывал о своём увлечении боксом и тренируется в спортивном зале Флойда Мейвезера-младшего. Более того, легенда профессионального бокса неоднократно работала с KSI, и, как утверждает сам блогер, именно Флойд готовит его к поединкам. Логан также является частым посетителем спортзалов и увлечение боями у него на первых местах. Пол даже обратился к главе UFC, чтобы тот подумал над идеей его участия в поединках в самом крупном промоушене в мире смешанных единоборств. Дана Уайт, к сожалению, оставил это без каких-либо комментариев.

Ребята очень серьёзно подошли к организации своего противостояния. Была пресс-конференция, на которую собралось просто неимоверное количество людей, были тренировочные лагери, даже были программы типа «Без перчаток», где ребята сидели друг напротив друга и рассуждали о бое. В общем, нам предстоит наблюдать за настоящим боксёрским поединком! Бой Олатунжи-Логан состоится уже 25-го августа на «Manchester Arena» и будет транслироваться на ютуб-канале «KSIvsLOGAN», который занимается освещением всех медиа-событий связанных с данной встречей, через систему платных трансляций Pay-Per-View. Цена за просмотр прямого эфира составит £ 7,50 (644 рубля/263 гривны).

В главном андеркарде выступят братья участников главного события - Джейк Пол встретится с Диджеем Олатунжи, бой которых также активно продвигается в социальных сетях. Самая минимальная цена на билеты на этот вечер бокса составляет £45.20 (3881 рубль/1598 гривен), а максимальная - £163.70 (14 058 рублей/5787 гривен). Организаторы сообщают, что они смогут собрать 21 тысячу человек для события такого масштаба на арене, не говоря уже о миллионных просмотрах в интернете. Получается, не профессиональные боксёры благодаря своей популярности и неким боксёрским качествам, смогут заработать намного больше, чем профи-бойцы, которые делают из бокса дело всей своей жизни.

Если вам будет интересно увидеть это событие, и вы готовы заплатить за это, начало прямой трансляции в 21:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.08.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое