Кубинец Гильермо Ригондо в очередной раз оглянулся назад и вспомнил свой поединок против нынешнего обладателя титулов чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе украинца Василия Ломаченко.

По словам Гильермо, схватка с Ломаченко - именно то, что он хотел на тот момент своей профессиональной карьеры, поэтому не собирается оправдываться перед болельщиками. Напомним, что уже этой ночью Ригондо вернётся на ринг на арене "Microsoft Theater" в Лос-Анджелесе поединком против мексиканца Джовани Дельгадо.

«Победил лучший. Я проиграл и ничего не могу поделать с этим. Когда вы хорошо побеждаете, вы должны хорошо и проигрывать. Я не хочу оправдываться перед кем-то. Я принял этот бой, как и любой другой. Поражение - это поражение, в любом случае. Сейчас все критикуют меня, но люди, которые не занимаются боксом, всегда будут критиковать. Это был именно тот поединок, который я хотел всем сердцем и душой. После того, как я проиграл и травмировал руку, понимал, что это всё было в моих интересах», - сказал Ригондо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.01.2019 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое