Бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо не оставляет надежд реанимировать свою профессиональную карьеру после поражения от украинца Василия Ломаченко, которое обернулось для кубинца не только первым фиаско в карьере, но и потерей титула WBA в своей категории.

38-летний "Шакал" долгое время хранил молчание, но буквально вчера стало известно о его переходе под крыло тренера Ронни Шилдса, который известен по успешной работе с другим кубинцем Эрисланди Ларой. О дальнейших планах Ригондо пока ничего неизвестно, но длительный простой явно не идет на пользу боксеру, проводившему последнее время по одному, максимум два поединка в год.

Напомним, что в прошлом году Гильермо Ригондо поддался соблазну заработать $1 миллион и поднялся в 130 фунтов для встречи с украинским профессором Василием Ломаченко. Этот опрометчивый шаг не принес "Шакалу" ничего кроме вышеуказанных денег и, возможно, поставил крест на спортивной карьере кубинца.

После досрочного поражения от "Hi-Tech" промоутеры окончательно позабыли о Ригондо, и сейчас Гильермо предпринял отчаянную попытку возвращения, сменив наставника и вернувшись к интенсивным тренировкам. Всего за время выступления на профессиональном уровне "Шакал" одержал семнадцать побед при одном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое