За свою недолгую профессиональную карьеру Василий Ломаченко неоднократно разбирал на запчасти бойцов мирового класса, но 9 декабря украинцу предстоит серьезнейшее испытание в лице Гильермо Ригондо. Кубинец постоянно сетовал на отсутствие хороших соперников, поэтому невероятно счастлив, что ему удалось заполучить бой с Ломаченко.

"Я благодарен фанатам, за то что они настояли на этом поединке, они точно не будут разочарованы. Все рады наконец увидеть этот матч. Мы боксировали в разных весах, мой менеджер испробовал все и в итоге нам пришлось подняться в 130 фунтов. Я перепрыгнул на два дивизиона, но мы всегда даем болельщикам то, что они хотят, поэтому я готов драться.

Когда есть качество, вес не имеет значения. Самые опасные яды перевозят в маленькой таре. В день боя вы знаете, где меня искать. Давайте посмотрим, сможет ли Ломаченко уничтожить меня", - сказал Ригондо.

Напомним, что Василий Ломаченко пообещал уничтожить Гильермо Ригондо, недвусмысленно намекнув на весьма скромные габариты кубинского боксера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2017 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое