Не знающий поражений мексиканский чемпион WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамирес вернется на ринг 12 апреля в андеркарде поединка между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой. "Зурдо" проведет дебютный бой в рамках полутяжелой весовой категории. Его соперником станет двукратный претендент на титулы в данном дивизионе, американец Томми Карпенси. За свою карьеру он встречался с такими боксерами, как Адонис Стивенсон, Александр Гвоздик, Натан Клеверли и Анджей Фонфара и потерпел поражение от каждого из них. Главным же успехом Карпенси на профессиональном ринге является победа над экс-чемпионом WBC Чедом Доусоном.

Непонятной остается ситуация с поясом Рамиреса в суперсреднем весе. Мексиканец утверждает, что не объявлял титул вакантным, поскольку еще не определился с тем, в какой весовой категории собирается продолжать карьеру. Несмотря на это, организацией уже санкционирован поединок между Билли Джо Сондерсом и Шефатом Исуфи за этот пояс.

Скорее всего, Гильберто все-таки останется в полутяжах и в ближайшем будущем намеревается стать соперником Сергея Ковалева и других чемпионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 05.03.2019 в 22:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое