Действующий чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильебрто Рамирес с нетерпением ждет поединка против Томми Карпенси, который станет для него дебютом в полутяжелом дивизионе. Несмотря на то, что "Зурдо" видит свое будущее именно в 175 фунтах, мексиканец также не против вернуться в суперсреднюю категорию для унификации титулов с другими чемпионами, такими как: Энтони Диррелл, Калеб Плант или Каллум Смит.

"Я чувствую, что нахожусь на лучшем этапе своей профессиональной карьеры. Я хочу войти в историю, но с другой стороны, у меня есть дополнительная мотивация в лице моей семьи. Моя невеста Присцила постоянно поддерживает меня, и это здорово помогает мне в трудную минуту. Моя семья продолжает расти, у моего сына Браулио скоро появится братик Франко. Я чувствую себя счастливым с новой командой, а самое главное, у меня такое ощущение, что мы работаем целую вечность, хотя наше сотрудничество длится всего восемь недель. Я с нетерпением жду выхода на ринг 12 апреля, чтобы фанаты насладились моим выступлением. Я предстану перед публикой в своем лучшем состоянии и намерен дать им большой бой. Если все пойдет хорошо, мы попробуем объединить титулы в 168 фунтах. Возможно, нам предоставится шанс в полутяжелом весе, а вообще моя цель - быть в рейтинге лучших боксеров мира pound-for-pound", - сказал Рамирес.

Напомним, что поединок Гильберто Рамиреса и Томми Карпенси состоится 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое