На прошлой неделе чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес удивил боксерскую общественность, когда анонсировал бой против обладателя титула WBA Regular в 168 фунтах Рокки Филдинга.

Остается только дождаться, каковыми будут следующие шаги мексиканца, ведь "Канело" может выступать в двух весовых категориях и у него уже есть интересный соперник в суперсреднем весе в лице чемпиона мира по версии WBO Гильберто Рамиреса, который готов к унификации титулов.

"Сауль - отличный боец и я надеюсь, что победа будет за ним. У меня также запланирован бой и я намерен взять верх над своим ближайшим соперником. После того, как мы позаботимся о наших обязательствах, я с удовольствием бы провел мега бой с самым высокорейтинговым бойцом мира. Мой следующий противник Джесси Харт может говорить все, что только захочет. Он всегда любил потрепаться языком, но важно то, что в итоге происходит на ринге. Я уже избил Джесси однажды и намерен сделать это второй раз", - заявил Рамирес.

Напомним, что поединок мексиканской звезды Саулья Альвареса и британца Рокки Филдинга состоится 15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое