Поражение Гэвина Такера от Рика Гленна на турнире UFC 215 не оставило равнодушными большинство поклонников ММА. Многие считают, что рефери Кайл Кардинал должен был прекратить это избиение, из-за которого в итоге Такер получил многочисленные травмы, включая перелом челюсти и орбитальных костей.

В понедельник Такер опубликовал на своей страничке в Facebook заявление, в котором снял всю ответственность с рефери и поблагодарил Кардинала за то, что тот дал возможность продолжать бой.

"Я проиграл в субботу, перестаньте обвинять рефери за неправильное решение. Этот человек позволил мне проиграть с честью. Кардинал посетил меня в больнице и извинился. Он был в клетке и видел, что я не прекращал драться, поэтому Кайл может спать спокойно", - заявил Такер.

Третий раунд был действительно односторонним и рефери имел все основания остановить бой, потому что Гэвин Такер практически не отвечал на удары и выглядел потрясенным. Тем не менее, Кайл Кардинал позволил бойцам пройти полную дистанцию и судьи единогласным решением (30-24, 30-25 и 29-27) отдали победу Рику Гленну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое