Американский боксер Гэри Расселл-младший, владеющий титулом WBC в полулегком весе, не уверен, что поединок с чемпионом WBA в этой же весовой категории Лео Санта Крусом состоится в ближайшем обозримом будущем. Даже если мексиканец снова не захочет с ним драться, 30-летний Расселл-младший хотел бы вернуться на ринг в текущем году и нарушить неприятную для себя традицию драться не более одного раза за двенадцать месяцев.

"Я не уверен, но я хочу, чтобы этот бой состоялся. Я пытался заполучить данный поединок на протяжении последних четырех лет, с тех самых пор, как завоевал пояс WBC. Всемирный боксерский совет сделал Лео обязательным претендентом, однако он принял другой бой. Я не понимаю, в чем дело. Когда я говорил об унификации с Санта Крусом, я хотел показать фанатам свои намерения.

Я хочу провести унификацию титулов. Определенно, я планирую еще раз драться в этом году. Это вполне возможно. Пока я намерен вернуться домой и провести время со своими детьми. Если я снова буду драться в 2019 году, то я хочу, чтобы это произошло именно против Лео Санта Круса. Все зависит от того, насколько они готовы драться", - заявил Гэри.

Напомним, что вчера на арене Barclays Center в Бруклине, США, Гэри Расселл-младший досрочно победил испанца Кико Мартинеса, который был снят доктором с поединка в пятом раунде из-за серьезного рассечения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое