Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший не сомневается в победе над обладателем титула WBA Super в 130 фунтах Джервонтой Дэвисом, так как считает себя более высококлассным боксером. Гэри не уверен, что команда "Танка" пойдет на такой риск, но в то же время не исключает, что при определенных обстоятельствах их поединок может состояться, хотя результат данного противостояния предопределен.

"Возможно, они не будут драться со мной. Все зависит от решения Флойда и от того, готовы ли они поставить Джервонту против меня. Что касается самого боя, то это легкая работа. У него не было достойной оппозиции. С кем дрался Дэвис? Он выходил на ринг против ноунеймов, которые падали после первого же пропущенного удара. Эти парни не могли оказать "Танку" достойного сопротивления. Поединки выигрываются благодаря интеллекту, а не только за счет силы.

Я всегда говорю, что бокс - это интеллект, который проявляется в физической форме. В большинстве случаев побеждает более обученный человек, а не самый сильный, большой или высокий. У Джервонты нет должного уровня интеллекта, скорости, техники и умения двигаться по рингу, чтобы справиться со мной. Примерно после трех-четырех раундов боя Дэвис будет растерян. Он не будет знать, что ему делать дальше", - заявил 30-летний Расселл-младший.

Напомним, что 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, Гэри Расселлу-младшему предстоит провести защиту своего титула WBC в полулегком весе против опытного испанского боксера Кико Мартинеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое