Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе американец Гэри Рассел-младший заявил, что готов завершить карьеру, если им не удастся в итоге договориться о поединках с мексиканцем Лео Санта Крусом или с представителем Соединенных Штатов Джервонтой Дэвисом.

По словам Гэри, он остается выступать в полулегком дивизионе только по той причине, что существует вероятность объединить пояса с Санта Крусом, но тот по-прежнему продолжает его избегать. Из-за этого американец начинает опускать руки и может вскоре и вовсе завершить выступления, отмыв руки от всех этих грязных игр:

«Я остаюсь в полулегком весе только ради Лео Санта Круса. У меня есть жена и дети. Я хочу проводить больше времени с ними, поэтому, если они будут продолжать играть в эти грязные игры, я передам эстафету своим братьям. Я уже начинаю расстраиваться. Уже сейчас я мог бы сказать: «эй, парни, с меня достаточно», бросить все это и отмыть руки от их грязных дел. Но я хотел драться с Санта-Крусом. Я хотел драться с Маресом еще до того, как он проиграл Гонсалесу. Но я потом нокаутировал Гонсалеса в поединке за титул чемпиона мира.

Я хотел Фрэмптона, но он не хотел со мной драться. Я вызывал Джоша Уоррингтона, но он молчит. Вы видели, чтобы кто-то когда-то бросал вызов мне? Они не хотят драться, они боятся. Я дохожу к тому, что просто уже устаю от всего этого. Если появится возможность, я готов драться против Джервонты Дэвиса, против Мигеля Берчельта. Санта-Крус боится меня, ведь знает, что не сможет ничего сделать с боксером такого типа, как я», - сказал Рассел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.04.2019 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое