Бывший менеджер кубинского чемпиона мира Гильермо Ригондо Гэри Хайд прокомментировал недавнее заявление менеджера Василия Ломаченко о возможном бое с Мэнни Пакьяо. Напомним, что уроженец Литвы Климас безапелляционно заявил чемпиону мира в 6 весовых категориях Мэнни Пакьяо о том, что его подопечный Василий Ломаченко будет драться с ним только в рамках легкого веса и никак иначе. Попытки Климаса диктовать свои условия суперзвезде бокса, заработавшему за свою карьеру более 500 миллионов долларов лишь рассмешили экс-менеджера кубинца.

"Ригондо поднялся наверх к Ломаченко на две весовые категории. Однако, Василий хочет, чтобы Пакьяо дрался с ним в рамках легкого веса. В этом бою Ломаченко находится на стороне Б. Бери то, что тебе предлагают, как пришлось это делать Гильермо! NoMasChenko NoCajones (НоМасченко БезЯиц)", - прокомментировал Гэри недавние новости.

Напомним, что на минувших выходных Мэнни Пакьяо одержал досрочную победу над Лукасом Матиссе, тем самым породив новую волну обсуждений того, кто станет его следующим соперником. Пакьяо уже заявил, что постарается выйти на ринг до конца этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.07.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое