Американский полулегковес армянского происхождения Георгий Караханян, одержавший скандальную победу на прошедшем турнире ACB 90, сделал заявление по поводу многочисленных курьезных событий, произошедших вечером 10-го ноября. По словам Георгия, Тимур Нагибин намеренно нарушил правила, чтобы избежать продолжения поединка:

"Прежде чем выбросить Нагибина в мой чулан, наравне с остальными победами, а их было уже 29, я хочу, как говорят в России, расставить все точки над i.

1. То, что сделал Нагибин, не было спонтанно. Это было запланировано и было единственным способом объяснить своё поражение, мол: «Я не проиграл, потому что я слабее. Я проиграл, потому что злой американский "дядюшка" рефери дисквалифицировал меня».



2. Я никогда, ни перед боем, ни во время боя, ни после него не сказал абсолютно ничего про его маму. Родители и семья для меня всегда были той красной чертой, которую нельзя переходить. То, что Нагибин распространил, он просто поступает как тюремная крыса, валит вину на других.



3. Особое спасибо всем моим фанам, которые поступились за меня, которые были задержаны ОМОНом из-за меня. Каждый боец мечтает иметь таких фанатов, как вы.



4. Всем, кто презирает меня, пожалуйста, презирайте больше. Благодаря вам я зарабатываю кучу денег. В долларах. ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ. Конец …точка", - гласит заявление Георгия.

Напомним, что поединок между Георгием Караханяном и Тимуром Нагибиным окончился дисквалификацией россиянина за удар соперника после гонга. Скандальное окончание и без того напряженного противостояния привлекло к нему еще больший интерес со стороны болельщиков. На данный момент идут активные разговоры о возможном реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.11.2018 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое