Американский боец армянского происхождения Георгий Караханян встретится с непобежденным соотечественником Эй Джеем МакКи. Поединок пройдет в рамках 1/8 финала Гран-при полулегковесов Bellator.

Георгий Караханян (28-9) выступал в Bellator в период с 2010 по 2011 годы, после чего дрался в других лигах США и вернулся в промоушен Скотта Кокера в 2015. В прошлом году Георгий дважды выступил в российской организации ACB, победив единогласным решением судей Алексей Полпудникова и устроив резонансный бой с Тимуром Нагибиным, который завершился дисквалификацией его соперника за удар после гонга. Позже результат боя был аннулирован, а Караханян был уволен из ACB. Последний поединок Георгия состоялся на турнире Bellator 218, где он уступил единогласным решением экс-претенденту на титул Эммануэлю Санчесу.

Эй Джей МакКи (14-0) был подписан Bellator в 2015 году в статусе многообещающего любителя. Все 14 боев в профессиональном ММА он провел под баннером Bellator и одержал верх в каждом из них. Последняя победа Эй Джея была добыта на майском Bellator 221. Тогда МакКи одолел бывшего чемпиона Пэтта Каррэна единогласным решением судей.

Поединок Георгия Караханяна и Эй Джея МакКи состоится 28 сентября в Инглвуде, в карде турнира Bellator 228.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.07.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое