Только что в Жуковке (Москва, Россия) в со-главном поединке грандиозного боксёрского вечера промоутерской компании "Мир бокса" перспективный российский боксёр 1-го полусреднего веса, победитель реалити-шоу "Бой в большом городе" Георгий Челохсаев провёл бой против крепкого аргентинца Леонардо Фабио Амитрано.

С самого старта поединка, Челохсаев ринулся боксировать первым номером, нагружая своего соперника серийными атаками в голову и корпус. Первые два раунда в среднем темпе взял Челохсаев. Третий раунд продолжил сценарий предыдущих двух, но правда заряженный на нокаут Георгий стал всё чаще натыкаться на контрудары аргентинца.

В четвёртом раунде Челохсаев стал ещё больше прибавлять в своих действиях, но Амитрано не желал уступать. В итоге, завязалось несколько красивых разменов в середине и конце раунда. Преимущество в этоё трёхминутке вновь было за россиянином.

С 5-го по 8-й раунды Георгий выглядел лучше своего соперника. Хорошо закрывающийся аргентинец принимал на себя пушечные удары россиянина, который всеми силами хотел пробить оборону Амитрано. К счастью для аргентинского гостя, он хорошо удерживал пыл проспекта.

В 9-м раунде Челохсаев смог хорошо попасть по Амитрано, но не смог развить успеха. В итоге бой продолжился и наступил заключительный, 10-й раунд.

В последнем раунде картина боя не поменялась и победителя определяли судьи, которые единогласно отдали победу в пользу Челохсаева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 24.06.2018 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое