Американский боец Генри Сехудо неожиданно взорвался волной жестких комментариев в адрес чемпиона UFC в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона, пообещав убить "Могучего мышонка" в матче-реванше.

Эти бойцы встречались в 2016 году и тогда Сехудо проиграл техническим нокаутом в первом раунде, что, судя по всему, считает случайностью, которую намерен исправить.

"Джонсон - великий боец, но никто не хочет смотреть его бои. Я убью мышонка. Мне сказали, что Деметриус переоценил свою травму, отказавшись от предложения драться в августе и теперь намерен вернуться в дело, потому что сам он не способен продавать PPV и хочет сделать деньги за счет других. Это факт. Еще одна информация, которая сейчас активно обсуждается в наших кругах, это возможная победа Бенавидеса, которая приведет к бою за временный титул", - написал Сехудо в своем Твиттере.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 2 декабря прошлого года на турнире UFC 218 в Детройте, Генри Сехудо победил Серджио Петтиса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое