Как сообщалось ранее, популярный американский боец Ти Джей Диллашоу провалил допинговое тестирование и принял решение отказаться от своего чемпионского пояса UFC в легчайшем весе, чтобы не тормозить дивизион. Эта новость вызвала бурные обсуждения и одним из первых на нее отреагировал чемпион сильнейшей ММА-лиги мира в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо, который сожалеет о случившемся.

"Мне жаль Ти Джея. Очевидно, в этом деле есть свои исключения. В прошлом мы неоднократно видели, как некоторые бойцы были обвинены беспочвенно. Но такие люди, как Луис Армстронг и Мэрион Джонс должны жить с сожалением и бесчестием до конца своих дней. Честно, мне жаль этих спортсменов. Я не хочу торопиться с выводами, но при этом намерен сказать, что никому не желаю снова употреблять допинг. В ММА нет места для запрещенных препаратов. Это не бейсбол и не баскетбол. Это еще один человек в четырех унцовых перчатках, наносящий урон своему сопернику. Молюсь за него и его семью", - заявил Сехудо.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу и Генри Сехудо встретились на турнире UFC Fight Night 143 (UFC on ESPN+ 1) в Бруклине, штат Нью-Йорк, где победу техническим нокаутом в первом раунде одержал "The Messenger".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое