Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо пока не может дать ответ на вопрос, останется ли он в сильнейшей лиге мира или покинет организацию из-за расформирования 125-фунтового дивизиона. Генри не скрывает, что хотел провести трилогию с Деметриусом Джонсном и расстроен его уходом из промоушена, однако, вполне возможно, эти бойцы когда-нибудь встретятся под флагом ONE Championship.

"Конечно, я мог бы кричать, что Деметриус удрал от меня, но на самом деле он получил отличный контракт. Джонсон будет зарабатывать на порядок больше, чем многие тяжеловесы. Насколько я знаю, такой гонорар вошел бы в ТОП-5 зарплат нашего промоушена. Пока UFC не обращает внимания на ONE, но этот спящий зверь скоро проснется. Я по-прежнему хочу встретиться с Деметриусом в третий раз.

Я недавно подписал новый контракт с UFC, по которому должен провести шесть боев. Но сейчас все меняется, особенно если руководство компании реализует планы по расформировании наилегчайшего дивизиона. Я должен обсудить со своим менеджером условия рассторжения контракта. Я люблю UFC, но необходимо знать, что я имею на руках", - заявил Сехудо.

Напомним, что 26 января на турнире UFC 233 в Анахайме Генри Сехудо предстоит поединок с обладателем титула в легчайшей весовой категории Ти Джеем Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое