Чемпион наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо подтвердил желание подняться в легчайшую весовую категорию, чтобы "сломать" Марлона Мораеса в титульном бою. Более того, "Мессенджер" уже наметил для себя следующего соперника:

"Я уверен, что сейчас настало время оставить сообщение Марлону Мораесу. Потому что его недавний комментарий о Никки Белле получился довольно жалящим. Марлон, если ты собираешься стать вторым, кого я сломаю в этом году, то готовься, братишка. Я не боюсь тебя. Я олимпийский чемпион, который победил Деметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу. Я погашу тебе свет. И да, скажу больше. Я уже знаю, с кем встречусь дальше.

Твой парень, твой тренер Фрэнки Эдгар. Он тоже узнает, кто такой Генри Сехудо. Это может случиться в 145 или даже в 135 фунтах. Они давно говорят, что Фрэнки способен согнать вес до лимита легчайшей категории. Так что мне нравится эта идея. Или же если освободиться титул в 145 фунтах, то почему нет?", - сказал Генри в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, что чемпиону полулегкого дивизиона Максу Холлоуэю предстоит встретиться с Дастином Порье за временный титул в легком весе. В случае победы Холлоуэй почти наверняка поборется за полноценный чемпионский статус в 155 фунтах. В таком случае Фрэнки Эдгар действительно имеет шанс получить титульный бой. Но сможет ли Генри Сехудо составить ему компанию - большой вопрос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.03.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое