Чемпион наилегчайшего дивизиона UFC Генри Сехудо высказался по поводу проваленного допинг-теста и последовавшего отстранения своего недавнего соперника Ти Джея Диллашоу. "Мессенджер" в очередной раз уверил, что ни при каких обстоятельствах не даст Ти Джею реванш:

"Я больше никогда не подерусь с ним снова. Дело не в том, что я напуган или что-то вроде того. На этом все, ведь, прежде всего, это спорт. Но это не бейсбол, мы тут не по мячу бьем. Перед тобой стоит совершенно иной человек. Так что нам с ним больше нечего делить. Не имеет значения, что UFC решат предложить мне. Я считаю, что Ти Джей сделал это намеренно. У меня больше нет желания драться с ним, потому что я всегда был чист.

Я и раньше слышал подобное о Ти Джее, но никогда не затрагивал эту тему. Даже Коди Грабрандт говорил: "Чувак, берегись, он не чист!" Я никогда не говорил об этом, потому что считал, что эта глава в ММА уже окончена. Но этот парень играл не по правилам. Он мелкий грязный человек. Это очень плохо для нашего спорта. Он мог нанести мне вред", - сказал Генри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.04.2019 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое