35-летний легковес из Филадельфии Генри Ланди поговорил о реванше между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уйлдером, а также о поединке, который определит обязательного претендента на титул WBC между Диллианом Уайтом и Домиником Бризилом. По мнению американца, Тайсон Фьюри не собирается всерьёз проводить реванш против Уайлдера и именно это служит причиной того, что промоутерские торги по этому поединку раз за разом были отложены.

«Я склоняюсь к победе Диллиана. В определенный момент некоторым бойцам нужно повысить уровень оппозиции. Они могут выглядеть неплохо и я ожидаю, что они получат свой шанс подраться с Деонтеем Уайлдером. Но вот Уайлдер - это мой пацан, никто его не побьет! Держитесь от него подальше, он опасен. Энтони Джошуа мне тоже нравится, но у Уайлдера есть кое-что, чему нельзя научиться - его сила удара».

«Я не думаю, что Тайсон Фьюри хочет этого поединка. Слушайте, я буду честен. Это всего лишь моя догадка. Фьюри мне нравится, я обожаю его достижения и уважаю то, откуда он пришел и что преодолел, но он не хочет встречаться с Уайлдером, это факт!», - уверенно заявляет Генри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое