Бывший лидер среднего веса Геннадий Головкин часто подвергался жесткой критике за уровень своей оппозиции, который был достаточно низким, по вине команды казахстанца или нет, но факт остается фактом. В своем недавнем интервью данную тему затронул чемпион мира по версии WBO в среднем дивизионе Деметриус Андраде, имеющий претензии к таким боксерам, как Сауль Альварес и "GGG" за избирательность в выборе соперников.

По мнению Андраде, 36-летний Головкин не имел серьезной оппозиции, а когда она у него появилась, то результаты стали соответствующими и уверенные победы нокаутом ушли в прошлое.

"С кем еще действительно дрался Головкин кроме "Канело"? Могу сказать, это Давид Лемье, Кертис Стивенс и Габриэль Росадо. С кем на самом деле "GGG" дрался из лучших парней? Например, кто? Сауль Альварес молод и только теперь стал мужчиной. Да, это имело смысл, я не отрицаю. А если на чистоту, то Головкин не дрался с сильнейшими боксерами среднего дивизиона. Он встречался с Дэниелом Джейкобсом. "GGG" отправил его в нокаут? Нет, к тому же многие думали, что победил Дэнни. Это просто говорит о том, что когда вы начинаете сражаться с опытными, элитными парнями, вы уже не тот боец, каким были раньше," - заявил Андраде.

Напомним, что Геннадий Головкин не так давно подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN и должен вернуться на ринг в июне, однако его команда до сих пора не определилась с соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое