На пресс-конференции, посвященной подписанию контракта со стриминговым сервисом DAZN, экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин не смог обойти стороной тему второго боя с мексиканцем Саулем Альваресом, который казахстанец проиграл решением большинства судей. По мнению "GGG", представители Фемиды просто подарили победу "Канело" в данном поединке, но при этом Головкин не склонен винить в этом Альвареса.

"Каждый боец опасен по-своему, потому что не бывает неопасных соперников. Мы рассмотрим все возможные варианты, но никогда не будем выбирать наименее простой. Вот почему интересно выступать на DAZN, ведь под крылом этой платформы собраны самые сильнейшие бойцы. Конечно, я пересматривал реванш с Саулем Альваресом. Он не выиграл этот бой, ему просто подарили победу. Я не хочу говорить о том, как все произошло.

Я собираюсь думать о следующем поединке с "Канело". Наш третий бой будет совершенно другим. Трилогия будет более интересной, потому что мы хорошо знаем друг друга. Я не имею ничего против Альвареса, у нас нет никакой личной вражды. Мы оба профессионалы и то, что случилось, не является ошибкой Сауля. Я хочу показать людям другую, не коррумпированную сторону бокса, которая действительно интересна", - заявил Головкин.

Напомним, что следующий бой 36-летнего Геннадия Головкина запланирован на 8 или 16 июня в Соединенных Штатах Америки, а имя соперника казахстанца станет известно уже на этой неделе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое