Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин раскритиковал Билли Джо Сондерса, назвав британца клоуном. Очевидно, что победитель боя Головкин - Канело обратит внимание на обладателя пятого пояса в этом дивизионе Сондерса и захочет собрать всю коллекцию.

GGG отдельно высказался относительно влияния боя Мейвезер - МакГрегор на продажи PPV их поединка с Альваерсом. По мнению казахстанца, шоу Флойда не изменит интереса публики к бою с Канело.

"Конечно, мне нужны все пояса. Это было моей целью - стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Все знают, что Сондерс несерьезный человек, он просто клоун. Публика хочет увидеть наш бой с Альваресом. Это долгожданное событие и самый большой поединок в боксе на данный момент. Уверен получится драматическое шоу. Мы хорошо знаем друг друга, он классный боец, а я чемпион и это лучшее время для бокса. Всем известно, что наш бой - это настоящая битва, а не какое-то забавное шоу", - заявил Головкин.

Напомним, что после ареста в США Автандила Хурцидзе, запланированный на 8 июля бой Сондерс - Хурцидзе отменен и в данный момент британец находится в поисках соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.06.2017 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое