Казахстанский боксёр Геннадий Головкин свой следующий поединок может провести в Великобритании. Об этом сообщил его промоутер Том Лёффлер.

В своём прошлом бою GGG потерпел поражение раздельным решением судей от рук мексиканца Сауля Альвареса и из-за ухода HBO из бокса лишился контракта с каналом-транслятором. Поэтому, представитель Казахстана сейчас имеет все козыри на руках и будет выбирать самое выгодное для себя предложение. Одним из таких является проведение поединка на территории Великобритании с победителем Всемирной Боксёрской Суперсерии, а также чемпионом мира по версиям WBA Super и WBC Diamond в суперсреднем весе, Каллумом Смитом:

«Послушайте, Каллум Смит сейчас чувствует себя очень хорошо. Также есть бой между Крисом Юбэнком и Джеймсом Дигейлом. Британский бокс сейчас находится в очень хорошем положении. Есть много популярных британский боксёров. Возвращение в Великобританию всегда будет интересным вариантом для Головкина. Думаю, Каллум Смит - отличный, потрясающий боец. Он выиграл Суперсерию и может получить бой с Геннадием. Я всегда говорил, что он обязательно получит свой шанс стать топовым бойцом», - сказал Лёффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.10.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое