Помимо материальной помощи жертвам землетрясения, непобедимый средневес Геннадий Головкин в конце октября проведет различные социальные мероприятиях в Мексике. Президент WBC Маурисио Сулейман высоко оценил человеческие качества Головкина на ринге и вне его, подчеркнув, что GGG всегда остается вдали от скандалов и прочих конфликтных ситуаций.

Очевидно, что именно по этой причине Всемирный боксерский совет на 55-й ежегодной конференции назвал Геннадия Головкина "Человеком Года".

"Геннадий посетит Мексику в октябре и проведет ряд мероприятий. Головкин является примером для общества, он семейный человек, который всегда готов помочь людям и делает это от чистого сердца. В отличии от других спортсменов, GGG никогда не участвовал в скандалах, что делает его еще более популярным. Мы гордимся нашим чемпионом, который является послом WBC в Мексике", - сказал Сулейман.

Также президент WBC подчеркнул, что Головкин назван "Человеком Года", поскольку боксерский совет считает его наиболее влиятельной личностью в этом виде спорта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.10.2017 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое