Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин больше не желает обсуждать тему смены тренера, а все разговоры своего экс-наставника Абеля Санчеса про близкие взаимоотношения между ними считает обычной игрой. "GGG" имел с Абелем предметный разговор на тему своего решения перейти под начало другого тренера, поэтому не особо обращает внимание на ту шумиху, которую за последние дни подняли средства массовой информации.

"Давайте перестанем говорить о сыне и отце, отце и сыне. Это игра Абеля, его линия поведения. Я знаю, что на самом деле произошло, поэтому, мне кажется, эти слова Санчеса не так уж важны. Это всего лишь игра со стороны Абеля. Я чувствую себя вполне комфортно, потому что мы смогли сесть и спокойно поговорить, приняв решение, как действовать дальше. А что касается шумихи в СМИ, то шоу продолжается. Я знаю ситуацию изнутри, поэтому, как мне кажется, происходящее сейчас не имеет особого значения", - заявил Головкин.

Напомним, что новым наставником Геннадия Головкина стал американский тренер Джонатон Бэнкс, который ранее работал с легендарным украинцем Владимиром Кличко. Стоит также отметить, что следующий поединок 37-летнего "GGG" пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а его соперником станет канадец Стив Роллс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое