Казахстанский боксер Геннадий Головкин, ранее владевший четырьмя чемпионскими поясами в среднем весе, рассказал о причинах, побудивших его прекратить сотрудничество со своим давним наставником Абелем Санчесом и начать сотрудничество с Джонатоном Бэнксом, бывшим тренером украинского супертяжеловеса Владимира Кличко.

Как утверждает "GGG", все дело в его желании познавать что-то новое и научиться большему, чем у него есть сейчас, а Санчес, к сожалению, не смог бы предложить новый план тренировок.

"Последнее время что-то пошло не так, но с моей стороны не было никакой паники. Я хочу развиваться дальше. Сейчас вы выслушали Абеля и думаете, что это было паническое решение с моей стороны. Но я просто хочу познать больше, и надеюсь, что новые люди научат меня большему. Я верю, что с Бэнксом у меня получится такая же химия, как была с Санчесом. Я вижу, как Джонатон смотрит на определенные вещи, и я хочу познать это, ощутить на себе. Я не считаю, что проиграл "Канело" или с Санчесом что-то было не так, просто, как я уже сказал, я хочу узнать другую сторону медали. Бэнкс не делает ставку на силовые удары, он тяготеет к тому, чтобы я больше боксировал. Я не хочу говорить плохо про Абеля, но с Джонатоном мы начали делать то, что я никогда не делал раньше", - заявил Головкин.

Напомним, что 8 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 37-летнему Геннадию Головкину предстоит поединок с малоизвестным, но при этом непобедимым канадским средневесом Стивом Роллсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое