Во всемирный день ребенка (20 ноября) чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин посетил детский онкологический госпиталь в Мехико.

Казахстанский боксер, который был в сопровождении президента WBC Маурисио Сулеймана, своего тренера Абеля Санчеса и промоутера Тома Леффлера, дарил подарки, раздавал автографы и старался всячески поднять настроение больным детям.

"Я благодарен Богу и WBC за предоставленную возможность быть здесь и встретиться с настоящими воинами жизни, этими маленькими детками, которые каждый день сражаются и не по 12 раундов. Я выражаю признательность врачам, которые работают в этой больнице. Они ангелы, заботящиеся о здоровье этих детей", - заявил Головкин.

Президент WBC Маурисио Сулейман поблагодарил Геннадия Головкина за время, которое чемпион уделил больным детям и их семьям, подчеркнув, что в трудный момент эти люди особенно нуждаются в поддержке.

Сулейман отдельно упомянул о докторе Армандо Ахуэдо, который является примером для подражания за бескорыстную помощь людям на протяжении всей своей жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое