По словам промоутера Тома Леффлера, унифицированный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин, который любит употреблять выражение "мексиканский стиль" применительно к своему боксу, посетит Мексику в конце этого месяца.

"Мы планируем отправиться в Мексику в ноябре. Нас пригласил WBC, Tecate и лично мэр Мехико. Поэтому мы с нетерпением ждем возможности отправиться в Мехико и Монтерей. У Геннадия много поклонников в Мексике. Он уже сделал пожертвования для пострадавших от землетрясения, но нам предстоит провести официальную церемонию.

После боя с Канело Альваресом, появление Головкина вызывает огромный интерес у мексиканских СМИ. Большинство людей считают, что GGG выиграл этот поединок, поэтому Головкин хочет отдать должное Мехико и своим мексиканским фанатам", - заявил Леффлер.

Оскар Де Ла Хойя уже сообщил, что переговоры о реванше между Канело и GGG возобновятся в декабре, после боя Билли Джо Сондерса и другого боксера Golden Boy Promotions Давида Лемье, которого в случае победы над британцем рассматривают в качестве альтернативы для Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2017 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое