Казахстанский боксёр Геннадий Головкин провёл пресс-конференцию по поводу подписания контракта с телеканалом «DAZN», в ходе которой ответил на вопросы журналистов относительно дальнейшего сотрудничества.

Как сообщал наш портал ранее, свой дебютный бой под эгидой данной платформы представитель Казахстана может провести 8 или 16-го июля, а вот имя соперника пока неизвестно. В условиях контракта сказано, что Головкин должен провести три поединка на канале с возможностью продления соглашения на три противостояния, если Геннадию удастся собрать приличные рейтинги.

«Я был до этого свободным агентом и думал, что DAZN смогут предоставить мне наилучшую платформу для выступлений. Думаю, DAZN в ближайшем будущем станет домом бокса для всех болельщиков. Ни для кого не является секретом, что у меня были предложения и от других каналов, но сейчас я нахожусь с партнёром, который создаёт лучшие условия для меня и для боксёров промоутерской компании GGG Promotion. Я надеюсь, что мне удастся провести ещё 6 боёв, ведь чувствую себя просто прекрасно. В последние годы карьеры я приобрёл большой опыт и хочу поделится им с другими бойцами GGG Promotion. Идея состоит не в том, чтобы завоевать все возможные пояса, а в том, чтобы быть лучшим боксёром. Иногда, люди с титулами не являются лучшими. Я хочу проводить крупные бои. Для меня важно было знать, что мы сможем организовать третий поединок с Канело. Это то, чего я хочу на данный момент», - сказал Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.03.2019 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое