Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин в очередной раз подтвердил, что не верит в историю с зараженным мексиканским мясом, которое якобы стало источником кленбутерола в организме Сауля Альвареса. По мнению 36-летнего "GGG", только глупые люди поверят в такие нелепые объяснения, так как данная версия не выдерживает абсолютно никакой критики.

"Это очень странно, ведь мы знаем, что Канело поймали на употреблении запрещенных веществ. Касательно рассказов о зараженном мексиканском мясе, то здесь нужно быть глупым, чтобы поверить в эту историю после того, как Альвареса уличили в приеме допинга", - заявил Головкин.

Промоутер Том Леффлер озвучил позицию Геннадия Головкина и его тренера Абеля Санчеса, которые действуют согласно правилам и раз USADA вместе с Атлетической комиссией штата Невада допустили Сауля Альвареса к матчу-реваншу, значит "GGG" выйдет на ринг с мексиканцем.

Ничейный результат первого поединка вызвал множество нареканий относительно судейства, поэтому на этот раз ни один из боксеров не желает проходить полную дистанцию, а будет стремиться завершить бой досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое