Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин подписал трехлетний контракт со стриминговым сервисом DAZN, за время которого проведет шесть поединков. 36-летний "GGG" надеется, что одним из этих боев будет трилогия с мексиканцем Саулем Альваресом, так как не согласен с решением судей в матче-реванше и также считает себя победителем их первого боя, который состоялся еще в 2017 году.

"Я думаю, для нас обоих и для фанатов бокса важно увидеть эту трилогию. Если интерес действительно будет большим, этот поединок состоится. У меня были схожие ощущения после ничьей и поражения от "Канело", потому что я считаю себя победителем обоих боев. Насколько я понимаю бокс, я не проиграл в этих поединках, но это было интересно, и я извлек из этого определенный урок.

Сейчас вообще тяжело говорить о судьях. Я о них и не думал. Я помню мою ситуацию после первого боя, помню ситуацию после второго поединка. Это их решение. Я повторюсь, наверное, как я понимаю бокс, и как многие зрители его понимают, я считаю, что победил в обоих боях. Я не говорю о том, кому отдали победу, я считаю, что победил в обоих поединках. ", - заявил Головкин.

По неподтвержденной информации, следующим соперником Геннадия Головкина станет малоизвестный польский средневес Камиль Шеремета, не имеющий поражений на профессиональном ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое