Как сообщалось ранее, Всемирный боксерский совет (WBC) разрешил своему чемпиону в среднем весе Саулю Альваресу провести добровольную защиту титула в декабре и назначил элиминатор между обладателем "временного" пояса Джермаллом Чарло и бывшим лидером дивизиона Геннадием Головкиным.

Судя по всему, такое решение WBC не сильно устроило команду "GGG", так как, по словам промоутера Тома Леффлера, они рассчитывали на прямой третий бой с "Канело", а не обходные пути в виде поединка с Чарло.

"Геннадий хотел прямого третьего боя с Саулем Альваресом. Мы чувствуем, что третья схватка между ними будет даже лучше, чем две предыдущие. Мы считаем, что карточки судей не соответствовали происходящему на ринге, но мы готовы обсудить бой с Чарло. Сейчас Геннадий отдыхает вместе с семьей, но вскоре мы увидимся с ним и предметно поговорим на эту тему", - сказал Леффлер.

Напомним, что первый поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса завершился достаточно спорной ничьей, а в матче-реванше судьи решением большинства отдали победу мексиканскому боксеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое