Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин не согласен с высказываниями Сауля «Canelo» Альвареса о том, что у мексиканца не будет проблем с жесткими ударами GGG в их третьем бою, если Головкин завоюет титул чемпиона мира.

Альварес и Головкин встречались дважды. В первом поединке судьи раздельным решением присудили достаточно спорную ничью, а во втором поединке так же раздельным решением победа была присуждена Альваресу.

4 мая Канело столкнется с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе Даниэлем Джейкобсом, а Головкин вернется 8 июня против Стива Роллса.

Головкин считает, что третий поединок должен состоятся независимо от того будет пояс или нет.

«По-моему, Канело не прав. Мы должны увидеть, что произойдет. Я надеялся сразиться с ним, с титулом или без», - сказал Головкин.

И глава GGG Promotions Том Леффлер согласен со своим бойцом.

«[Трилогия с Канело] Объясняет почему Геннадий подписал контракт с DAZN. Не думаю, что титулы что-то изменят. И GGG, и Канело не нуждаются в титуле на данный момент в своей карьере. Я думаю, что третий бой будет касаться денег. И место, где будет будущий бой, будет частью переговоров, потому что теперь он не обязан драться в Лас-Вегасе», - сказал Леффлер.

Что касается Джейкобс-Альварес, то GGG оценивает шансы 50/50. Напоминаем, что Головкин победил Джейкобса в 2017 году.

«Думаю, это очень трудно предсказать. Это будет очень важный бой в среднем дивизионе и для бокса в целом. У каждого есть шанс. У каждого есть возможность победить. Это бокс, чудеса случаются. Бой будет интересный, несмотря ни на что», - сказал Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 23.04.2019 в 01:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое