Обладатель титулов WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин по-прежнему враждебно настроен по отношению к своему будущему сопернику Саулу Альваресу, реванш с которым состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

По мнению 36-летнего GGG, допинговый скандал наложил серьезный отпечаток не только на карьеру Канело, но и на весь профессиональный бокс, поскольку мексиканец не получил серьезного наказания за свои деяния.

"Конечно, теперь я смотрю на Альвареса по-другому из-за произошедшего. Это нанесло большой ущерб боксу. Канело совершил огромную ошибку и продолжает работать с теми же людьми, которые привели его к данной ситуации. В первом бою Саулю удалось отбегаться, но во второй раз это сделать будет гораздо сложнее. Мне не нужно было заманивать Канело, чтобы заключить сделку на матч-реванш. Я думаю, что Альварес нуждался во втором поединке больше, чем я, поскольку потерял уважение из-за допингового скандала", - заявил Головкин.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября прошлого года и завершился противоречивой ничьей, не устроивший ни одну из сторон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое