Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин не исключает перехода в 168 фунтов, если там будут большие бои. На данный момент в суперсредней весовой категории есть сразу несколько интересных противников - Джордж Гроувс, Хильберто Рамирес, Крис Юбэнк-младший и Каллум Смит.

Сейчас Геннадию Головкину 35 лет и многие специалисты считают, что казахстанский боксер начинает стареть и терять былые кондиции. Однако, сам GGG пока не намерен думать о завершении карьеры и хотел бы боксировать еще минимум три года.

"Я чувствую себя комфортно в 160 фунтах, но если в суперсреднем весе появится большой бой, я поднимусь в эту категорию. Мне хотелось бы драться еще от трех до пяти лет, но порой один удар способен изменить всю вашу жизнь. Все может резко измениться уже в следующем бою", - сказал Головкин.

Напомним, что сейчас идут активные переговоры о реванше между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Ориентировочно, второй бой между боксерами может состояться 5 мая следующего года на мексиканский праздник Синко Де Майо и до этого момента рано говорить о будущем GGG.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое