Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и японский кикбоксер Теншин Насукава будут стремиться нокаутировать друг друга, несмотря на то, что их поединок на новогоднем турнире RIZIN является выставочным. Об этом сообщил генеральный директор RIZIN Нобуюки Сакакибара, когда вернулся в Токио после визита в Лос-Анджелес, где проходили переговоры со стороной американского боксера.

"Это не официальный бой и он не будет зафиксирован, так что это выставочный матч. Но даже в худшем случае это не будет обычным спаррингом... они выйдут на ринг, чтобы нокаутировать друг друга. Мы не хотим, чтобы люди воспринимали это противостояние несерьезно. Я не думаю, что этот поединок будет отменен, если только не произойдут какие-то необычайные природные явления", - заявил Сакакибара.

Также Нобуюки Сакакибара подтвердил, что этот будет поединок без использования ног, а остальные правила станут предметом дальнейшего обсуждения между командами. Безусловно, для Насукавы невыгодно проводить боксерский матч против Мейвезера-младшего, но в то же время понятно нежелание американца драться с использованием ног.

Напомним, что 26 августа прошлого года Флойд Мейвезер-младший возобновил свою карьеру ради боя со звездой смешанных единоборств Конором МакГрегором, который выиграл техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое