Новый чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси вызвал на бой лидера 170-фунтового дивизиона Рори МакДональда сразу после победы над бразильцем Рафаэлем Карвальо на турнире Bellator 200 в Лондоне.

Позднее в интервью порталу MMAJunkie 32-летний голландский боец сообщил, что поединок с МакДональдом является главной целью, которую он намерен добиваться любой ценой.

"Я собираюсь называть его "Чикен Рори". Это бой, который мы действительно хотим получить. Я очень уважаю МакДональда, но мы будем настаивать на этой битве и намерены называть его любыми обидными словами, пока Рори не даст своего официального согласия. Мне нравится, этот парень, я думаю, что он - феноменальный боец.

Это хороший поединок для меня и я не сомневаюсь, что фанаты хотят увидеть наше противостояние. Завоевание пояса открывает передо мной большие возможности. Конечно, я должен защищать свой титул против регулярных соперников, но у нас также есть большие имена. Я предпочел бы сразиться с Рори, чем с обязательным претендентом", - сказал Мусаси.

Напомним, что Рори МакДональд и Гегард Мусаси являются бывшими бойцами UFC, но в свое время разочаровались в политике популярнейшего ММА-промоушена и перешли в Bellator, где сумели стать чемпионами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое